Технические проблемы

Из-за технических проблем временно нарушена связь с ДРБ 31.01.2023

Утром 31 января Даугавпилсская региональная больница сообщила о технических проблемах в деятельности телекоммуникационных сетей Tet, в силу чего пока невозможно связаться с медучреждением. Об этом информирует пресс-служба ДРБ.

Из-за технических проблем временно недоступна телефонная связь в ДРБ 25.01.2022

25 января из-за технических проблем были отключены телефонные линии в Даугавпилсской региональной больнице, об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.

Американские вертолеты не долетели до Латвии из-за технических проблем 9 28.02.2017

В рамках операции Atlantic Resolve 28 февраля в Латвию должны были доставить пять американских вертолетов Blackhawk. Однако, как радио Baltkom сообщила представитель посольства США в Латвии Илзе Миллере, воздушную технику не смогли доставить из-за механических проблем с самолетом. По ее словам, вертолеты могут доставить в ближайшие дни.

Латвийцам недоступны услуги CSDD 02.04.2015

В четверг утром из-за технических проблем по всей Латвии недоступны услуги Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD). Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Самолет airBaltic не долетел до Варшавы из-за технических проблем 21.05.2012

В воскресенье, 20 мая, самолет латвийской национальной авиакомпании airBaltic, выполнявший рейс Рига-Варшава, вскоре после взлета был вынужден вернуться и приземлиться в Риге, поскольку у самолета возникли технические проблемы.